Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.) Ohne Titel, 3 Radierungen, jeweils handsigniert Herzig, Nr. XII von XXX römisch nummerierten Abzügen, Plattengröße 24 x 18 cm, Blattgröße 51 x 37 cm, gerahmt, (3), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Herzig *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |